Cuica Acero 10 x 30 Cm Izzo 7097
$ 332.069,35
Vaso Guira Pro Oficial San Lorenzo
$ 41.004,28
Soporte Guitarra Para Pared
$ 10.188,87
| Marca | Whale |
|---|---|
| Altura | 7 cm |
| Capacidad de instrumentos | 1 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 7 cm |
| Material | Chapa |
| Modelo | SPRD |
| Tipo de producto | De pared |
| Instrumentos recomendados | Guitarra |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
Agotado
Categorías: Accesorios, Guitarra
Descripción
SOPORTE GUITARRA UNIVERSAL PARA PARED
(Made In Argentina)
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Soporte Guitarra Para Pared” Cancelar respuesta










Valoraciones
No hay valoraciones aún.