Volver a Productos
Pop Filter Grande Superlux MA91
$ 51.854,31
Soporte Guitarra Universal Gs-518 Superlux
$ 28.824,81
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 10 × 10 cm |
| Tipo de accesorio | Soporte |
| Marca | Superlux |
| Altura | 39 cm |
| Capacidad de instrumentos | 1 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 28 cm |
| Material | Metal |
| Modelo | GS-518B |
| Tipo de producto | De pie |
| Instrumentos recomendados | Guitarra |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| Peso máximo soportado | 15 kg |
| Código universal de producto | 4710423842533 |
2 disponibles
Descripción
SOPORTE DE GUITARRA UNIVERSAL GS-518 SUPERLUX
(Made In China)
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Soporte Guitarra Universal Gs-518 Superlux” Cancelar respuesta










Valoraciones
No hay valoraciones aún.