Auricular In Ear Monitor IEM 3 Prodipe
$ 0,00
| Peso | 0,200 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 5 × 14 cm |
| Con recepción inalámbrica | No |
| Modelo alfanumérico | Iem3 |
| Marca | Prodipe |
| Largo del cable | 1.2 m |
| Formato del auricular | In-ear |
| Es gamer | No |
| Es infantil | No |
| Es monoaural | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | In Ear |
| Fabricante | Superlux |
| Modelo | IEM3 |
| Sensibilidad | 3 dB |
| Con Bluetooth | No |
| Con luz LED | No |
| Con micrófono | No |
| Color | Negro |
| Es marca destacada | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| IVA | 21 % |
| Modelo detallado | LEM3 |
| Código universal de producto | 3760010252659 |
| Color principal | Negro |
| Regalable | vppfull |
6 disponibles
SKU:
IEM3
Categoría: Auriculares
Descripción
Los monitores intrauditivos PRODIPE (IEM 3) han sido diseñados ergonómicamente para que los músicos garanticen un sellado completo contra cualquier ruido externo y una reproducción de sonido excepcional en el escenario, en un estudio o en movimiento. Con el IEM 3, el sonido es neutral y muy equilibrado desde graves hasta agudos
Marca: Prodipe
Diámetro de los auriculares: Ø 10mm
Conectores: Ø 3,5 mm estéreo
Impedancia 16O
Respuesta de frecuencia: 10Hz-22kHz
Longitud del cable: aplicación 1.2 m
Sensibilidad: 95 ± 3 dB
(Design In France, Made In China)
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Auricular In Ear Monitor IEM 3 Prodipe” Cancelar respuesta
Productos relacionados
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page










Valoraciones
No hay valoraciones aún.