Platillo Gong 19 Classic Brillant Turkish GBR 19
$ 1.016.351,60
Auricular In Ear Monitor IEM 3 Prodipe
$ 92.754,49
Pandeiro 12 Madera Profesional Timbra 8630
$ 286.504,07
| Unidades por envase | 1 |
|---|---|
| Material del cuerpo | Madera |
| Marca | Timbra |
| Diseño | Profesional |
| Diámetro | 30.48 cm |
| Altura | 4.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de sonajas | 21 |
| Modelo | 8630 |
| Forma | Redonda |
| Material del parche | Mylar |
| Peso | 850 kg |
| Color | Madera |
| Material | Madera |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| Código universal de producto | 7897626886308 |
| Largo | |
| Cantidad de packs | |
| Ancho |
2 disponibles
Descripción
PANDEIRO 12″ MADERA, HERRAJES CROMADOS, TIMBRA, 8630
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Pandeiro 12 Madera Profesional Timbra 8630” Cancelar respuesta










Valoraciones
No hay valoraciones aún.