Auricular Cerrado HD651 Negro Superlux
$ 45.185,54
| Con recepción inalámbrica | No |
|---|---|
| Modelo alfanumérico | HD651BK |
| Marca | Superlux |
| Formato del auricular | Over-ear |
| Es gamer | No |
| Es infantil | No |
| Es monoaural | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Cerrado |
| Fabricante | Superlux |
| Modelo | HD-651 BK |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Con Bluetooth | No |
| Con luz LED | No |
| Con micrófono | No |
| Color | Negro |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| Largo del cable | 2 m |
| Respuesta en frecuencia | 20 Hz – 20000 Hz |
| Modelo detallado | HD-651 BK |
| Código universal de producto | 4710423845541 |
| Color principal | Negro |
| Altura del paquete | 23.8 cm |
| Largo del paquete | 9.4 cm |
| Peso del paquete | 360 g |
| Ancho del paquete | 21.6 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Regalable | vppfull |
2 disponibles
AURICULAR CERRADO HD-651 SUPERLUX
INCLUYE FUNDA, (Made In China)
HD651 presenta graves precisos y ricos, un excelente sonido vocal. Estos auriculares cerrados combinan un sonido excelente con un precio / rendimiento óptimo y es la mejor opción práctica para un amante de la música. La construcción patentada de los auriculares autoajustables, las almohadillas suaves de cuero sintético circumaural y el bajo peso garantizan un ajuste perfecto.
Los potentes altavoces de 40 mm (1.6 pulg.) Proporcionan un sonido increíblemente natural e incoloro. Cuando escucha un MP3, puede esperar comodidad y precisión sónica de sus auriculares HD651. HD651 viene con opciones multicolores y le permite elegir uno de sus colores favoritos siguiendo su sensación.
• Dynamic, closed-back design
• Accurate and rich bass, and excellent vocal sound
• 40 mm speaker driver
• High-energy neodymium magnet
• Excellent price/performance
• Multicolor available
• Patented self-adjusting soft rubber headpad construction










Valoraciones
No hay valoraciones aún.