Tamborin Izzo 6 Aluminio 6584
$ 69.414,18
| Marca | Izzo |
|---|---|
| Profundidad | 5 cm |
| Diámetro | 15.24 cm |
| Material del aro | Acero |
| Incluye estuche | No |
| Incluye palillos | No |
| Incluye llave de afinación | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 6584 |
| Material del cuerpo del tamborín | Aluminio |
| Material del parche | Mylar |
| Cantidad de afinadores | 6 |
| Peso | 296 g |
| Color | Cromado |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| Código universal de producto | 7897626865846 |
4 disponibles
Categorías: Percusion, Tamborines
Descripción
Tamborin 6″ IZZO
6 Tensores
Cuerpo de Aluminio
Herrajes Cromados
Incluye Llave de afinar
(Made In Brasil)
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Tamborin Izzo 6 Aluminio 6584” Cancelar respuesta










Valoraciones
No hay valoraciones aún.