Microfono TT1 PRO Dinamico Prodipe
$ 73.551,65
Set 8 Microfonos Bateria Prodipe DR8
$ 815.389,66
Tamborin 6 Madera Formica Izzo 6569
$ 58.284,70
| Marca | Izzo |
|---|---|
| Profundidad | 4.5 cm |
| Diámetro | 15.24 cm |
| Material del aro | Acero |
| Incluye estuche | No |
| Incluye palillos | No |
| Incluye llave de afinación | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 6569 |
| Material del cuerpo del tamborín | Formica |
| Material del parche | Mylar |
| Cantidad de afinadores | 6 |
| Peso | 304 g |
| Color | Blanco |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| Código universal de producto | 7897626865693 |
2 disponibles
SKU:
6569
Categorías: Percusion, Tamborines
Descripción
Tamborin 6″, IZZO, 6569, profesional
Madera, Revestida en Fromica, Parche Opaco, herrajes Cromados
(Made In Brasil)
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Tamborin 6 Madera Formica Izzo 6569” Cancelar respuesta










Valoraciones
No hay valoraciones aún.