Timbal Madera 14 x 90 Cm Timbra 8264
$ 572.871,44
Microfono Vintage Cardioide Dinamico V 85 Prodipe
$ 223.477,17
Pandeiro 10 Madera Herrajes Dorados Timbra 8629
$ 317.505,57
| Tipo de accesorio | Pandeiro |
|---|---|
| Unidades por envase | 1 |
| Material del cuerpo | Madera |
| Marca | Timbra |
| Diseño | Holográfico |
| Diámetro | 25.4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de sonajas | 18 |
| Modelo | 8629EX |
| Forma | Redonda |
| Material del parche | Mylar |
| Color | Varios |
| Material | MADERA |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| Altura | 4.5 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Peso | 800 kg |
| Unidades por pack | 1 |
| Código universal de producto | 7897626886292 |
| Largo | |
| Cantidad de packs | |
| Ancho |
1 disponibles
Descripción
PANDEIRO 10″ MADERA, HERRAJES DORADOS, PARCHE HOLOGRAFICO,
PROFESIONAL, TIMBRA, 8629
(Made In Brasil)
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Pandeiro 10 Madera Herrajes Dorados Timbra 8629” Cancelar respuesta
Productos relacionados
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page










Valoraciones
No hay valoraciones aún.