Pandeiro Madera Light 10″ Parche De Cuero Izzo 4978
$ 194.574,38
| Tipo de instrumento | Pandeiro |
|---|---|
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Izzo |
| Diámetro | 30 cm |
| Altura | 4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de sonajas | 10 |
| Modelo | 4978 |
| Forma | Redonda |
| Peso | 567 g |
| Ancho | 29 cm |
| Color | Natural |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| Código universal de producto | 7897626849785 |
Agotado
Descripción
PANDEIRO 10″ MADERA LIGHT
PARCHE DE CUERO, IZZO, 4978
(Made In Brasil)
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Pandeiro Madera Light 10″ Parche De Cuero Izzo 4978” Cancelar respuesta










Valoraciones
No hay valoraciones aún.