Microfono Superlux Para Redoblante FS 6
$ 67.148,35
Puas Carey Thin MARTIN & CO. 18A0049
$ 20.764,14
Pandeiro Madera 11″ Herrajes Cromados TIMBRA
$ 262.608,57
| Unidades por envase | 1 |
|---|---|
| Material del cuerpo | Madera |
| Marca | Timbra |
| Diseño | |
| Diámetro | 27.94 cm |
| Altura | 5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de sonajas | 14 |
| Largo | |
| Modelo | 8198F |
| Cantidad de packs | |
| Forma | Redonda |
| Material del parche | Mylar |
| Peso | 910 g |
| Ancho | |
| Color | Natural |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| Código universal de producto | 7897626802971 |
2 disponibles
Descripción
Pandeiro 11″ Madera Herrajes Cromados Parche Standard TIMBRA Profesional
8 Tensores
Incluye Funda
Incluye Llave de afinar
Cuerpo De Madera Revestido
Sonajas Doradas
(Made In Brasil)
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Pandeiro Madera 11″ Herrajes Cromados TIMBRA” Cancelar respuesta










Valoraciones
No hay valoraciones aún.