Volver a Productos
Rebolo Aluminio 12 x 45 Cm Izzo 6225
$ 260.015,57
Pandeiro Plastico ABS 10″ Parche Holografico Izzo 3439
$ 71.863,16
| Unidades por envase | 01 |
|---|---|
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Izzo |
| Diseño | Holográfico |
| Diámetro | 25.4 cm |
| Altura | 4 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de sonajas | 10 |
| Largo | |
| Modelo | 3439 |
| Cantidad de packs | |
| Formato de venta | Unidad |
| Forma | Redonda |
| Material del parche | Mylar |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 570 g |
| Ancho | |
| Color | Verde, Rojo, Negro, Azul, Blanco |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
Descripción
PANDEIRO IZZO 10″ PARCHE HOLOGRAFICO 3439
6 TENSORES, 10 SONAJAS
ALTO 4cm.
PESO 570Gr.
(Made In Brasil)
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Pandeiro Plastico ABS 10″ Parche Holografico Izzo 3439” Cancelar respuesta
Productos relacionados
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page










Valoraciones
No hay valoraciones aún.