Vaso Guira River Eterno Con Raspador
$ 22.542,75
Timbal Aluminio 14 x 90 Cm Timbra 15923
$ 709.035,18
Pandeiro Plastico ABS 10″ Parche Negro Izzo 3440
$ 63.256,47
| Unidades por envase | 1 |
|---|---|
| Material del cuerpo | ABS |
| Marca | Izzo |
| Diseño | Lisa |
| Diámetro | 25.4 cm |
| Altura | 10 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de sonajas | 10 |
| Largo | 10.16 cm |
| Modelo | 3440 |
| Cantidad de packs | |
| Formato de venta | Unidad |
| Forma | Redonda |
| Material del parche | Sintético |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 574 g |
| Ancho | 25.4 cm |
| Color | Amarillo, Blanco, Negro, Azul, Rojo, Verde |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Pandeiro Plastico ABS 10″ Parche Negro Izzo 3440” Cancelar respuesta
Productos relacionados
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page










Valoraciones
No hay valoraciones aún.