Palillos Liverpool Eco Bio 7a Punta Nylon
$ 16.220,87
| Marca | Liverpool |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Eco Bio |
| Modelo | EB 7AN |
| Cantidad de pares | 01 |
| Tipo de palo de percusión | Baqueta |
| Cantidad de piezas | 01 |
| Instrumentos recomendados | Batería |
| Material del palo | Abiurana (Goiabao) |
| Material de la punta | Nylon |
| Color | Natural |
| Tamaño | 7A |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| Diámetro | 1.4 cm |
| Código universal de producto | 7897937404185 |
| Largo | 40 cm |
1 disponibles
Categorías: Accesorios, Batería, Palillos
Descripción
Pequeña punta ovalada de Nylon. Perfecto para ritmos ligeros, como Jazz, Bossa Nova y Samba.
Especificaciones técnicas:
Punta de madera
Longitud 400 mm
Diámetro 14mm
L. 15 3/4” P. 0.551”
(Hecho En Brasil)
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Palillos Liverpool Eco Bio 7a Punta Nylon” Cancelar respuesta










Valoraciones
No hay valoraciones aún.