Palillos Liverpool Eco Bio 7a Punta Nylon
$ 16.220,87
Palillos Liverpool Eco Bio 5a Punta Nylon
$ 15.840,70
Palillos Liverpool Eco Bio 7a Punta Madera
$ 14.573,45
| Marca | Liverpool |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Eco Bio |
| Modelo | EB7AM |
| Cantidad de pares | 01 |
| Tipo de palo de percusión | Baqueta |
| Cantidad de piezas | 01 |
| Instrumentos recomendados | Batería |
| Material del palo | Abiurana (Goiabao) |
| Material de la punta | Madera |
| Color | Natural |
| Tamaño | 7A |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| Modelo detallado | 7A |
| Diámetro | 1.4 cm |
| Código universal de producto | 7897937404093 |
| Largo | 40 cm |
| Peso | 83 g |
2 disponibles
Categorías: Accesorios, Batería, Palillos
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Palillos Liverpool Eco Bio 7a Punta Madera” Cancelar respuesta










Valoraciones
No hay valoraciones aún.