Auricular Cerrado Profesional HD662 Evo Negro Superlux
| Peso | 0,250 kg |
|---|---|
| Con recepción inalámbrica | No |
| Modelo alfanumérico | HD662EVOBK |
| Marca | Superlux |
| Respuesta en frecuencia | 10 Hz – 30000 Hz |
| Formato del auricular | Over-ear |
| Es gamer | No |
| Es infantil | No |
| Es monoaural | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Cerrado |
| Fabricante | SPERLUX |
| Modelo | HD-662 EVO |
| Sensibilidad | 98 dB |
| Con Bluetooth | No |
| Con cable desmontable | Sí |
| Con luz LED | No |
| Con micrófono | No |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
Descripción
AURICULAR CERRADO PORFESIONAL HD-662 EVO SUPERLUX
Type: Dynamic, Closed-back
Driver: ø50 mm, neodymium
Sensitivity: 98 dB SPL (1mW)
Frequency Response: 10-30,000 Hz
Maximum Power: 200 mW
Rated Impedance: 32 O (copper-coated aluminum wire)
Earpad: Leatherette
Headphone Caliper Pressure: 7.5 N
Cable: Detachable 1-meter (3.3 ft.) & 3-meter (9.8 ft.) straight, single-sided; plugin cable on headphones (mini stereo connector)
Connectors: Gold plated stereo mini plug
Net Weight(without cable): 250 g (8.8 oz)
Included: 1M straight cable, 3M straight cable, Plug adapter, Cable Clip, Carrying Pouch
(Made In China)
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Auricular Cerrado Profesional HD662 Evo Negro Superlux” Cancelar respuesta
Productos relacionados
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Auricular Cerrado Superlux HD661
$ 118.786,43
New
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page










Valoraciones
No hay valoraciones aún.