Soporte Microfono Recto Pesado Superlux Ms 110
$ 86.118,84
Platillo Crash Effect 16 Bee Turkish B C16
$ 404.230,74
Soporte Microfono Superlux Superlux Ms 108
$ 85.757,26
| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Tipo de base | Trípode |
| Marca | Superlux |
| Incluye soporte antivibración | No |
| Es soporte de mesa | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Hierro |
| Altura máxima | 1.5 m |
| Altura mínima | 90 cm |
| Modelo | MS-108E |
| Tipo de soporte | Brazo jirafa |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| Código universal de producto | 4710423842069 |
| Regalable | vppfull |
| Diámetro | |
| Ángulo de rotación |
2 disponibles
Descripción
PIE MICROFONO SUPERLUX CON UNA PATA EXTENSIBLE PARA SOPORTAR EL PESO DE UN MIC. DE ESTUDIO
INCLUYE FUNDA
Peso: 2 Kg.
Extensión total del boom 80cm
Medidas: de 90cm a 1,5mts.
(Made In China)
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Soporte Microfono Superlux Superlux Ms 108” Cancelar respuesta










Valoraciones
No hay valoraciones aún.