Pandereta Aro Medialuna Liverpool 32 Sonajas
$ 21.470,21
| Material del cuerpo | Plástico |
|---|---|
| Marca | Liverpool |
| Diseño | Lisa |
| Diámetro | 2 cm |
| Altura | 5 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de sonajas | 32 |
| Largo | 22 cm |
| Modelo | Pml001 |
| Cantidad de packs | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Forma | Media Luna |
| Material del parche | Sintético |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 260 g |
| Ancho | 5 cm |
| Color | Azul, Negro, Naranja, Rojo, Rosa, Verde |
SKU:
N/D
Categorías: Banda Ritmica, Percusion
Descripción
Aro Medialuna Liverpool 32 Sonajas, Agarre Plástico Ergonómico super cómodo.
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Pandereta Aro Medialuna Liverpool 32 Sonajas” Cancelar respuesta










Valoraciones
No hay valoraciones aún.