Microfono Usb Estudio Prodipe St Usb
$ 220.170,07
Mallets Para Vibrafone Soft Liverpool VB S
$ 42.035,25
Palillos Signature Sebastian Tano Cavaletti Liverpool EX 133
$ 14.698,85
| Marca | Liverpool |
|---|---|
| Tipo de madera del palo | MARFIM |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Signature |
| Modelo | EX-133 |
| Cantidad de pares | 01 |
| Tipo de palo de percusión | Baqueta |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Instrumentos recomendados | Batería |
| Material del palo | Marfim |
| Material de la punta | Madera |
| Color | Madera |
| Tamaño | Signature |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| Modelo detallado | EX-133 |
| Diámetro | 1.6 cm |
| Código universal de producto | 7897937443009 |
| Largo | 41.6 cm |
| Peso | 63 g |
3 disponibles
SKU:
EX133
Categorías: Accesorios, Batería, Palillos
Descripción
PAR DE PALILLOS PARA BATERIA LIVERPOOL SIGNATURE
SEBASTIAN “TANO” CAVALETTI
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Palillos Signature Sebastian Tano Cavaletti Liverpool EX 133” Cancelar respuesta










Valoraciones
No hay valoraciones aún.