Palillos Liverpool Bella Series Lb 7a Punta Madera
$ 19.669,86
| Marca | Liverpool |
|---|---|
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Bella Series |
| Modelo | LB 7AM |
| Cantidad de pares | 1 |
| Tipo de palo de percusión | Baqueta |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Instrumentos recomendados | Batería, Redoblante, Timbaleta |
| Material del palo | Marfim |
| Material de la punta | Madera |
| IVA | 21 % |
| Color | Rosa |
| Tamaño | 7A |
| Modelo detallado | Series 7A |
| Diámetro | 14 cm |
| Código universal de producto | 7897937422004 |
| Largo | 40 cm |
Agotado
Categorías: Accesorios, Batería, Palillos
Descripción
La Línea Bella fue creada para rendir homenaje a todas las bateristas femeninas que nos encantan con su musica.
Se producen en marfim seleccionado de la más alta calidad.
Su sonido, filtra los tonos más graves, dando un brillo a las frecuencias altas.
Su baja densidad permite agilidad y comodidad en la ejecución.
Disponible en modelos 7A, 5A y 5B.
(Hecho En Brasil)
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Palillos Liverpool Bella Series Lb 7a Punta Madera” Cancelar respuesta










Valoraciones
No hay valoraciones aún.