Parche Blanco 13 Power Beat
$ 10.519,07
Platillo Splash 10 Rock Beat Turkish RB SP10
$ 222.379,64
Microfono Para Redoblante Superlux PRA 288a
$ 90.643,10
| Es inalámbrico | No |
|---|---|
| Marca | Superlux |
| Largo del cable | |
| Tipos de conexiones | XLR |
| Es gamer | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | PRA |
| Frecuencia máxima | 20 kHz |
| Cantidad de micrófonos | 1 |
| Formatos de micrófono | Para Redoblante |
| Usos recomendados del micrófono | Baterias, Redoblantes |
| Tipos de micrófono | Dinámico |
| Frecuencia mínima | 80 Hz |
| Modelo | PRA288A |
| Patrones polares | Cardioide |
| Con Bluetooth | No |
| Con parlantes incorporados | No |
| Color | Gris oscuro |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| Peso | 110 g |
| Código universal de producto | 4710423847460 |
| Regalable | vppfull |
Agotado
Categorías: Micrófonos Bateria, Micrófonos para Instrumentos, Sonido y Audio
Descripción
MICROFONO PARA REDOBLANTE SUPERLUX PRA-288A
TIPO DE MICROFONO: DINAMICO, CARDIOIDE
(Made In China)
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Microfono Para Redoblante Superlux PRA 288a” Cancelar respuesta
Productos relacionados
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
Parlante Bluetooth Divoom Travel 3rd
$ 74.348,96
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page










Valoraciones
No hay valoraciones aún.