Microfono Para Dispositivos Móviles Prdipe I Mic
| Marca | Prodipe |
|---|---|
| Con Bluetooth | No |
| Formatos | Mano |
| Patrones polares | Omnidirecional |
| Conectores de salida | Plug |
| Modelo | i-MIC |
| Frecuencia mínima | 50 Hz |
| Tipos de micrófono | Condensador |
| Usos recomendados | Multimedia |
| Cantidad de micrófonos | 01 |
| Largo del cable | 1 m |
| Frecuencia máxima | 15 kHz |
| Línea | Dispositivo movil |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Es inalámbrico | No |
| Es gamer | No |
| Incluye accesorios | No |
| Color | Negro |
| Con parlantes incorporados | No |
MICROFONO PRODIPE I-MIC
Se adapta a una variedad de situaciones: podcasting, informes, canto individual o en grupo, tocando un instrumento, etc. Es hora de ir más allá del micrófono incorporado de su teléfono y grabar con una calidad profesional. Admite una gran cantidad de aplicaciones con mín.
Para teléfonos inteligentes y tabletas. El micrófono Prodipe iMic ha sido especialmente diseñado para teléfonos inteligentes y tabletas. Su voz / instrumento adquiere ese extra y Suavidad. Calidez, redondez, durante la reproducción de auriculares. Una conexión simple y está listo para funcionar. Grabaciones de calidad profesional en la punta de tus dedos!
Alcance del micrófono: Micrófono USB / multimedia
Tipo de micrófono: Condensador
Marca: Prodipe
Directividad: omnidireccional
Impedancia: Salida: 2.2KO ± 30% (a 1KHz)
Sensibilidad: -52dB ± 2dB (0dB = 1V / pa a 1KHz)
Longitud del cable: 1,70 m
(Made In China)










Valoraciones
No hay valoraciones aún.