Puas Extra Heavy Martin Delrin 1.14mm
$ 16.839,19
Funda Redoblante Acolchada SPM 14"
$ 30.059,91
Correa Guitarra Acustica Martin & Co. 18a0103
$ 35.323,34
| Marca | Martin & Co. |
|---|---|
| Instrumentos compatibles | Guitarra acústica |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es ajustable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Pickholder |
| Materiales | Cuero, Nylon |
| Largo máximo | 1.52 m |
| Largo mínimo | 1.01 m |
| Modelo | 18A0103 |
| IVA | 21 % |
| Color | Negro |
| Nombre del diseño | Liso |
| Ancho | |
| Modelo detallado | 18A0103 |
| Código universal de producto | 729789568524 |
| Largo | 20.2 cm |
2 disponibles
Descripción
Una correa de guitarra cómoda, duradera y con el C.F. Logotipo de Martin.
Color: Negro
Nylon con extremos de cuero con portapuas incorporado
Hecho en los Estados Unidos
2 ” (5.08cm) de ancho; 40″ (101.6cm) a 60 ” (152.4cm) (extensión completa)
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Correa Guitarra Acustica Martin & Co. 18a0103” Cancelar respuesta
Productos relacionados
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page










Valoraciones
No hay valoraciones aún.