Auricular Semiabierto HD668b Superlux
$ 113.552,39
| Con recepción inalámbrica | No |
|---|---|
| Accesorios incluidos | Cable |
| Modelo alfanumérico | HD668B |
| Marca | Superlux |
| Largo del cable | 0.63 cm |
| Tipos de conectores | Mini jack |
| Respuesta en frecuencia | 10 Hz – 30 kHz |
| Formato del auricular | Over-ear |
| Impedancia | 56 Ω |
| Incluye estuche de carga | No |
| Es resistente al polvo | No |
| Es gamer | No |
| Es infantil | No |
| Es monoaural | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Es resistente al agua | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Semi Abierto |
| Modelo | HD668B |
| Sensibilidad | 98 dB |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Con Bluetooth | No |
| Con cable desmontable | Sí |
| Con micrófono desmontable | No |
| Con micrófono flexible | No |
| Con radio FM | No |
| Con modo manos libres | No |
| Con asistentes de voz integrados | No |
| Con luz LED | No |
| Con micrófono | No |
| Con reproductor de MP3 | No |
| Con cancelación de ruido | Sí |
| Con sensor de proximidad | No |
| Con tecnología TWS | No |
| Con carga inalámbrica | No |
| Color | Negro |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| Unidad de diafragma | 5 cm |
| Modelo detallado | HD-668B |
| Código universal de producto | 4710423849747 |
| Altura del paquete | 24 cm |
| Largo del paquete | 11.4 cm |
| Peso del paquete | 620 g |
| Ancho del paquete | 24 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Regalable | vppfull |
Agotado
Categoría: Auriculares
Descripción
AURICULAR SEMI-ABIERTO, CIRCUMAURALES, DINAMICOS, DE DIADEMA
HD-668B SUPERLUX
ALTA RESOLUCION DE AUDIO, LIVIANO,
CON FUNDA, 2 CABLES (1mts x 1, 3mts. x 1)
ADAPTADOR PLUG-MINI PLUG
FACTOR FORMA: OVER EAR
FUNCIONA CON TODO TIPO DE MUSICA
PESO APROX: 222 gr.
Con un rango de frecuencia en V, es decir, con bajos y altos fomentados por encima de los medios, los HD668B presentan una muy buena escena sonora y resolución. Son unos auriculares claros, con una tonalidad clara y unos altos muy presentes.
(Made In China)
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Auricular Semiabierto HD668b Superlux” Cancelar respuesta










Valoraciones
No hay valoraciones aún.