Auricular Semi Abierto Superlux HD672
$ 156.304,41
| Peso | 0,230 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 11 × 23 cm |
| Modelo alfanumérico | HD672 |
| Marca | Superlux |
| Respuesta en frecuencia | 20 Hz – 20 kHz |
| Formato del auricular | Over-ear |
| Es gamer | No |
| Es infantil | No |
| Es monoaural | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | HD |
| Fabricante | Superlux |
| Modelo | 672 |
| Cantidad de pares | 1 |
| Sensibilidad | 98 dB |
| Con Bluetooth | No |
| Con luz LED | No |
| Con micrófono | No |
| Color | Blanco, Negro |
| Es marca destacada | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| IVA | 21 % |
| Regalable | vppfull |
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Auricular Semi Abierto Superlux HD672” Cancelar respuesta










Valoraciones
No hay valoraciones aún.