Auricular Cerrado Profesional HD 660 Superlux
$ 0,00
| Con recepción inalámbrica | No |
|---|---|
| Modelo alfanumérico | HD660 |
| Marca | Superlux |
| Largo del cable | 3 m |
| Formato del auricular | Over-ear |
| Es gamer | No |
| Es infantil | No |
| Es monoaural | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Cerrado |
| Fabricante | Superlux |
| Modelo | HD-660 |
| Cantidad de pares | 1 |
| Sensibilidad | 96 dB |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Con Bluetooth | No |
| Con luz LED | No |
| Con micrófono | No |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Modelo detallado | HD-660 |
| Código universal de producto | 4710423848337 |
| Color principal | Negro |
| Altura del paquete | 12.2 cm |
| Largo del paquete | 20.8 cm |
| Peso del paquete | 740 g |
| Ancho del paquete | 25 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Regalable | vppfull |
| Impedancia | 150 Ω |
| Tipos de conectores | Mini jack |
| Usos aptos | Profesional |
| Con cancelación de ruido | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 777 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
4 disponibles
SKU:
HD660
Categoría: Auriculares
Descripción
AURICULAR CERRADO PROFESIONAL HD-660
SUPERLUX, CON ESTUCHE RIGIDO PLASTICO,
AUDIO BALANCEADO Y NATURAL
(Made In China)
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Auricular Cerrado Profesional HD 660 Superlux” Cancelar respuesta










Valoraciones
No hay valoraciones aún.