Auricular Cerrado HD572 Superlux
$ 47.066,32
Auricular Cerrado HD651 Amarillo Superlux
$ 44.771,77
Atril Partitura Plegable Superlux
$ 43.360,52
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 45 cm |
| Marca | Superlux |
| Código universal de producto | 4710423842526 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Es plegable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Altura máxima del atril | 1.3 m |
| Altura mínima del atril | 65 cm |
| Modelo | MUS298 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 1.3 kg |
2 disponibles
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Atril Partitura Plegable Superlux” Cancelar respuesta










Valoraciones
No hay valoraciones aún.