Encordado Guitarra Acustica 012 Martin Ma 540
$ 22.570,84
Parche Redoblante Power Beat 14 Blanco
$ 11.307,98
Soporte Microfono Recto Base Pesada Superlux MS110
$ 86.118,84
| Peso | 3,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 54 × 29 × 6,5 cm |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de base | Redonda |
| Marca | Superlux |
| Color | Negro |
| Código universal de producto | 4710423842014 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye soporte antivibración | No |
| Es soporte de mesa | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Hierro |
| Altura máxima | 1.58 m |
| Altura mínima | 87 cm |
| Modelo | MS-110 |
| Tipo de soporte | Recto |
| IVA | 21 % |
| Diámetro | |
| Ángulo de rotación |
1 disponibles
Descripción
Soporte de microfono recto
Base pesada, redonda, de metal
(Made In China)
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Soporte Microfono Recto Base Pesada Superlux MS110” Cancelar respuesta










Valoraciones
No hay valoraciones aún.