Encordado Guitarra Clasica Cantata Tension Media
$ 19.603,67
Vaso Guira Pro Oficial Rosario Central
$ 41.004,28
Parlante Bluetooth Led 4w Divoom Airbeat 30
| Marca | Divoom |
|---|---|
| Configuración de canales | No |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | |
| Incluye batería recargable | Sí |
| Incluye control remoto | No |
| Incluye soporte | Sí |
| Lugares de colocación | Portátil |
| Es gamer | No |
| Es kit | No |
| Es portátil | Sí |
| Es profesional | Sí |
| Es a prueba de agua | No |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | AirBeat |
| Autonomía máxima de la batería | 6 h |
| Respuesta máxima en frecuencia | 180 kHz |
| Respuesta mínima en frecuencia | 20 kHz |
| Modelo | Airbeat 30 |
| Organismo de certificación (OCP) | |
| Cantidad de micrófonos | |
| Potencia de salida (RMS) | 4 W |
| Tipos de alimentación | USB |
| Cantidad de parlantes | 01 |
| Tipos de filtros del parlante | Activo |
| Formato del parlante | Caja |
| Tipos de parlante | Woofer |
| Voltaje | |
| Peso | 175 g |
| Con base | No |
| Con Bluetooth | Sí |
| Con modo manos libres | Sí |
| Con controladores DJ integrados | No |
| Con función karaoke | No |
| Con luces LED | Sí |
| Con micrófono | No |
| Con radio | No |
| Con efecto de voz | No |
| Con Wi-Fi | No |
| Color | Azul, Rojo, Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
SKU:
N/D
Categorías: Parlantes Bluetooth, Sonido y Audio
Descripción
PARLANTE 2″ BLUETOOTH, MANOS LIBRES, ANILLO,
LED, RGB, 4w. DIVOOM, AIRBEAT30
DURACION DE LA BATERIA, 6 HORAS,
Dimensions :77.5L*77.5W*48H mm
Peso: 175 Gr.
Tamaño De Driver: 52 mm
Potencia: 4 W.
Frecuencia De Respuesta: 180-20 KHz
Duracion De Bateria: 6 Horas
Capacidad De Bateria: 1000 mA
Voltage De Bateria: 3.7V
Distancia de Wireless: 10 Metros
Bluetooth Complilant: Bluetooth V50
Divoom Airbeat-30 es un altavoz Bluetooth inalámbrico ultraportátil
Tanto su diseño resistente como su altavoz con un sonido brillante están diseñados profesionalmente por nuestros ingenieros. También agregamos la especia con sus 16 millones de LED de colores y efectos de iluminación. Este es el parlante perfecto para los jóvenes.
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Parlante Bluetooth Led 4w Divoom Airbeat 30” Cancelar respuesta
Productos relacionados
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page










Valoraciones
No hay valoraciones aún.