Pandereta Aro Medialuna Liverpool 32 Sonajas Tennessee
| Material del cuerpo | Plástico |
|---|---|
| Marca | Liverpool |
| Diseño | Lisa |
| Diámetro | 32 cm |
| Altura | 9 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de sonajas | 8 |
| Largo | 32 cm |
| Modelo | Pml001 |
| Forma | Media Luna |
| Material del parche | Sintético |
| Ancho | 23 cm |
| Color | Tech black |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
SKU:
N/D
Categorías: Banda Ritmica, Percusion
Descripción
Aro Medialuna Liverpool
32 Sonajas
Color: Negro
Agarre Reforzado
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Pandereta Aro Medialuna Liverpool 32 Sonajas Tennessee” Cancelar respuesta










Valoraciones
No hay valoraciones aún.