Pandeiro Plastico ABS 10″ Parche Negro Izzo 3440
$ 63.256,47
| Unidades por envase | 1 |
|---|---|
| Material del cuerpo | ABS |
| Marca | Izzo |
| Diseño | Lisa |
| Diámetro | 25.4 cm |
| Altura | 10 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de sonajas | 10 |
| Largo | 10.16 cm |
| Modelo | 3440 |
| Cantidad de packs | |
| Formato de venta | Unidad |
| Forma | Redonda |
| Material del parche | Sintético |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 574 g |
| Ancho | 25.4 cm |
| Color | Amarillo, Blanco, Negro, Azul, Rojo, Verde |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Pandeiro Plastico ABS 10″ Parche Negro Izzo 3440” Cancelar respuesta










Valoraciones
No hay valoraciones aún.