Microfono Dinamico Superlux Eco 88s Pack X 6
| Es inalámbrico | No |
|---|---|
| Marca | Superlux |
| Largo del cable | |
| Tipos de conexiones | XLR |
| Es gamer | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Frecuencia máxima | 12000 Hz |
| Cantidad de micrófonos | 6 |
| Formatos de micrófono | De mano |
| Usos recomendados del micrófono | Eventos, Voces, karaoke |
| Tipos de micrófono | Dinámico |
| Frecuencia mínima | 80 Hz |
| Modelo | ECO88S |
| Patrones polares | Supercardioide |
| Peso | 250 g |
| Con Bluetooth | No |
| Con parlantes incorporados | No |
| Color | AZUL TITANIO |
SKU:
N/D
Categorías: Micrófonos, Sonido y Audio
Descripción
PACK DE 6 MICROFONOS CON FUNDA Y PIPETA SUPERLUX ECO-88s
Sensibilidad: -53 dBV / Pa (2.2 mV)
Impedancia de salida: 500 O
Min. Impedancia de carga: 500 O
Max. SPL: 130 dB SPL
Acabado: azul titanio
Conector: XLR3M
Dimensiones: Ø54 × 180 mm (Ø2.13 “× 7.09”)
Peso neto: 250 g (8.8 oz)
Accesorios suministrados: clip de micrófono HM9A; adaptador roscado YA2; Punzón
(Made In China)
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Microfono Dinamico Superlux Eco 88s Pack X 6” Cancelar respuesta
Productos relacionados
Seleccionar opciones
This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page










Valoraciones
No hay valoraciones aún.