Set Percusion Infantil 4 Instrumentos
$ 10.710,00
Cuerda Arpa Paraguaya Numero 28 Magma
$ 11.415,60
Colgante Ukelele Simple
$ 5.400,00
| Marca | Shelter |
|---|---|
| Instrumentos compatibles | Ukelele |
| Es ajustable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Uke |
| Materiales | Nylon y Tela Afelpada |
| Largo máximo | 50 cm |
| Largo mínimo | 35 cm |
| Modelo | SH-UKS |
| Ancho | 5 cm |
| Color | Tobaco |
| Nombre del diseño | Liso |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| Modelo detallado | SH-UKS |
3 disponibles
Categorías: Accesorios, Correas
Descripción
Colgante Ukelele Simple
Regulable, Cinta de Nylon, apoyo de tela afelpada.
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Colgante Ukelele Simple” Cancelar respuesta










Valoraciones
No hay valoraciones aún.