Repique Aluminio 8 x 30 Cm Timbra 8203
$ 357.036,18
Soporte Guitarra Pared Martin & Co 18AMHWO
$ 60.285,19
Cable XLR-XLR 6 Metros Ficha Neutrik Magma MC103cc
| Instrumentos compatibles | Micrófono |
|---|---|
| Tipos de conectores | XLR |
| Es espiralado | No |
| Largo | 6 m |
| Tamaño AWG | |
| Marca | Magma |
| Tipo de cable y adaptador | XLR |
| Diámetro del cable | 7 mm |
| Largo del cable | 6 m |
| Material de revestimiento del conector | |
| Conector de entrada | XLR |
| Cantidad de conectores de entrada | 1 |
| Género del conector de entrada | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | MC-103cc |
| Conector de salida | XLR |
| Cantidad de conectores de salida | 1 |
| Género del conector de salida | |
| Tipo de producto | Cable |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Color | Negro |
| Es marca destacada | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| IVA | 21 % |
SKU:
N/D
Categorías: Accesorios, Cables
Descripción
CABLE PVC, 7mm, XLR-XLR, 6 METROS
MAGMA, MC103CC
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Cable XLR-XLR 6 Metros Ficha Neutrik Magma MC103cc” Cancelar respuesta










Valoraciones
No hay valoraciones aún.