Auricular Semi Abierto Profesional HD 330 Superlux
$ 127.243,10
| Con recepción inalámbrica | No |
|---|---|
| Modelo alfanumérico | HD330 |
| Marca | Superlux |
| Largo del cable | 3 m |
| Respuesta en frecuencia | 10 Hz – 30000 Hz |
| Formato del auricular | Over-ear |
| Es gamer | No |
| Es infantil | No |
| Es monoaural | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | HD |
| Fabricante | Superlux |
| Modelo | HD330 |
| Sensibilidad | 96 dB |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Con Bluetooth | No |
| Con cable desmontable | No |
| Con luz LED | No |
| Con micrófono | No |
| Color | Negro |
| Es marca destacada | No |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| IVA | 21 % |
| Modelo detallado | HD-330 |
| Código universal de producto | 4710423848313 |
| Color principal | Negro |
| Altura del paquete | 24.4 cm |
| Largo del paquete | 19.8 cm |
| Peso del paquete | 740 g |
| Ancho del paquete | 12 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Regalable | vppfull |
Agotado
AURICULAR PROFESIONAL, DRIVER DINAMICO,
SEMI ABIERTO, SUPERLUX, HD-330, INCLUYE ESTUCHE RIGIDO
Con una respuesta de frecuencia cuidadosamente adaptada y graves mejorados, el HD330 ofrece una potencia de graves y una excelente claridad de sonido con un carácter natural y equilibrado. Las almohadillas suaves y los auriculares deslizantes ajustables, junto con un cable de conexión de un solo lado, garantizan la comodidad de escucha durante un uso prolongado. Una caja de almacenamiento de plástico resistente garantiza una protección segura durante el transporte.
Caracteristicas Generales:
*Auriculares Dinamicos Semi Abiertos
*Graves Mejorados
*Perfil De Sonido Natural y Equilibrado
Usos
*Monitoreo
*Musica
Especificaciones:
*Sensibilidad 90 db SPL (1mw)
*Respuesta De Frecuencia 10-30,000Hz
*Impedancia Nominal 150 Ohms
*Cable Espiral de 3 metros, de un solo lado, no desmontable
*Peso Neto 300 Gr.
*Maxima Potencia De Entrada 100Mw
*Adaptor Plug Mini Plug incluido
*Hacemos Factura A o B
Productos relacionados
Auricular Cerrado Profesional 3000 Prodipe
$ 143.369,12










Valoraciones
No hay valoraciones aún.