Palillos Liverpool Jazz Touch
$ 16.854,51
Palillos Liverpool Hickory Americano 5B Madera
$ 29.004,40
Palillos Liverpool Jazz Session
$ 16.854,51
| Marca | Liverpool |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Jazz |
| Modelo | JZ-SES |
| Cantidad de pares | 1 |
| Tipo de palo de percusión | Baqueta |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Instrumentos recomendados | Batería |
| Material del palo | Marfim |
| Material de la punta | Madera |
| Color | Beige |
| Tamaño | SESSION |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| Modelo detallado | JZ SES |
| Diámetro | 14.5 cm |
| Código universal de producto | 7897937430177 |
| Largo | 41 cm |
| Peso | 50 g |
3 disponibles
Categorías: Accesorios, Batería, Palillos
Descripción
PALILLOS LIVERPOOL JAZZ SESSION
Punta con cabeza pequeña de madera en forma de gota. Proporciona un sonido más grave en tambores y platillos.
Especificaciones tecnicas
comp. 410mm
día 14.5mm
L. 16 1 / 8´´
(Made In Brasil)
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Palillos Liverpool Jazz Session” Cancelar respuesta










Valoraciones
No hay valoraciones aún.