Palillos Liverpool Jazz Beat
$ 16.854,49
Palillos Liverpool Jazz Touch
$ 16.854,51
Palillos Liverpool Jazz Ragtime
$ 16.854,51
| Marca | Liverpool |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Jazz |
| Modelo | RAGTIME |
| Cantidad de pares | 1 |
| Tipo de palo de percusión | Baqueta |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Instrumentos recomendados | Batería |
| Material del palo | Marfim |
| Material de la punta | Madera |
| Color | Madera |
| Tamaño | RAGTIME |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| Diámetro | 13.5 cm |
| Código universal de producto | 7897937430153 |
| Largo | 41 cm |
| Peso | 48 g |
| Modelo detallado | JZ RAG |
1 disponibles
Categorías: Accesorios, Batería, Palillos
Descripción
PALILLOS LIVERPOOL JAZZ RAGTIME
Pequeña punta de flecha redondeada con cabeza de madera. Produce un sonido más nítido y claro en los platillos. Como su nombre lo indica, una baqueta diseñada para baterías muy sincopadas y con contratempo.
Especificaciones tecnicas
comp. 410mm
día 13.5mm
L. 16 1 / 8´´
(Made In Brasil)
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Palillos Liverpool Jazz Ragtime” Cancelar respuesta










Valoraciones
No hay valoraciones aún.