Palillos Liverpool Hickory Americano 5 AM Madera
$ 29.004,40
| Marca | Liverpool |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Hickory |
| Modelo | Hy 5Am |
| Cantidad de pares | 1 |
| Tipo de palo de percusión | Baqueta |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Instrumentos recomendados | Batería |
| Material del palo | Hickory |
| Material de la punta | Madera |
| Color | Madera |
| Tamaño | 5A |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| Modelo detallado | 5A |
| Diámetro | 1.45 cm |
| Código universal de producto | 7897937500047 |
| Largo | 42 cm |
| Peso | 55 g |
2 disponibles
Categorías: Accesorios, Batería
Descripción
PALILLOS LIVERPOOL HICKORY AMERICANO 5 AM
Ponta tamanho médio e formato Oval, levemente em forma de Barril. A baqueta mais usada no mundo pela sua grande versatilidade. Indicada para iniciantes e estilos de música não muito pesados, como Soft-Rock, Reggae, Samba e o Country.
Especificações Técnicas
comp. 420mm
dia.14,5mm
L. 16 1/2”
(Made In Brasil)
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Palillos Liverpool Hickory Americano 5 AM Madera” Cancelar respuesta










Valoraciones
No hay valoraciones aún.