Parche Cuero Natural 12" Timbra
$ 36.301,19
Parche Cuero Natural 14" Izzo
$ 78.381,06
Palillos Liverpool Tennessee 5B Punta Madera Hickory
$ 25.945,11
| Marca | Liverpool |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Tennessee |
| Modelo | TNHY-5BM |
| Cantidad de pares | 1 |
| Tipo de palo de percusión | Baqueta |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Instrumentos recomendados | Batería |
| Material del palo | Baquetas, picaportes y escobillas para batería |
| Material de la punta | Madera |
| Color | Natural |
| Tamaño | 5B |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| Modelo detallado | TN HY5BM |
| Diámetro | 15.9 cm |
| Código universal de producto | 7897937405182 |
| Largo | 41 cm |
| Peso | 100 g |
2 disponibles
Categorías: Accesorios, Batería, Palillos
Descripción
PALILLOS TENNESSEE BY LIVERPOOL
5 B MADERA HICKORY
(Made In Brasil)
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Palillos Liverpool Tennessee 5B Punta Madera Hickory” Cancelar respuesta










Valoraciones
No hay valoraciones aún.