Palillos De Bateria Nirvana 5 B Madera
$ 11.764,85
| Marca | Nirvana by Liverpool |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Nirvana Eco Bio |
| Modelo | NI 5BM |
| Cantidad de pares | 1 |
| Tipo de palo de percusión | Baqueta |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Instrumentos recomendados | Batería |
| Material del palo | Marfim |
| Material de la punta | Madera |
| Color | Natural |
| Tamaño | 5B |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| Modelo detallado | NI 5BM |
| Diámetro | 1.5 cm |
| Código universal de producto | 7897937421021 |
| Largo | 41 cm |
| Peso | 60 g |
4 disponibles
Categorías: Accesorios, Batería, Palillos
Descripción
Palillos Bateria NIRVANA 5B Madera
(Made In Brasil)
Valoraciones (0)
Sé el primero en valorar “Palillos De Bateria Nirvana 5 B Madera” Cancelar respuesta










Valoraciones
No hay valoraciones aún.